Michaelduh Michaelduh

J
JesseTaf

Michaelduh Michaelduh

Post by JesseTaf »

клад забрал, все ровняк! завтра отпишу за качество! https://amtelsvyaz.ru "Лазею я по форуму,точнее по веткам и на ветке Эскимоса вижу запись на Пробы"Совершенно верно!!!


Last bumped by Anonymous on Mon Jun 22, 2026 12:38 am.

Return to “Open Forum”