by Michealtiz » Wed May 06, 2026 3:10 am
Получил. начал разводить на 7 мл ацетона. все выпало в осадок и почти ничего не растворилось. жидкость получилась мутная как молоко. добавил еще 5 мл. вроде более менее, но все равно большой очень осадок. ну и прям так туда 2 коробка основы высыпал и на плитку. все делал впервые, можно сказать наугад. пыхтел через водник. 1 водник и накрывает мама не горюй. час держит и еще полтора отпускает, и состояние потом ппц мутное какое, даже утром проснулся еще в коматозе. все отлично в принципе, только вот отходняк какой-то.. <a href=https://velescons.ru>мефедрон, кокаин купить</a> Магазин отличный. Покупал не однократно. Спасибо. Ждем регу!сегодня сделал заказ оплатил, отпишусь что будет дальше
Получил. начал разводить на 7 мл ацетона. все выпало в осадок и почти ничего не растворилось. жидкость получилась мутная как молоко. добавил еще 5 мл. вроде более менее, но все равно большой очень осадок. ну и прям так туда 2 коробка основы высыпал и на плитку. все делал впервые, можно сказать наугад. пыхтел через водник. 1 водник и накрывает мама не горюй. час держит и еще полтора отпускает, и состояние потом ппц мутное какое, даже утром проснулся еще в коматозе. все отлично в принципе, только вот отходняк какой-то.. <a href=https://velescons.ru>мефедрон, кокаин купить</a> Магазин отличный. Покупал не однократно. Спасибо. Ждем регу!сегодня сделал заказ оплатил, отпишусь что будет дальше