by Josephfet » Fri May 22, 2026 1:25 am
я в шоке. до последнего думали кидалово. а нет подняли в касание. стафф пушка. кладмену респект!!!
https://eskadastom.ru Дай думаю зайду поздороваюсь с мамонтами опасного бизнеса.:hello:Брал опт, все четко прошло! Качество на высоте! ТС ответьте в ЛС пожалуйста
я в шоке. до последнего думали кидалово. а нет подняли в касание. стафф пушка. кладмену респект!!! https://eskadastom.ru Дай думаю зайду поздороваюсь с мамонтами опасного бизнеса.:hello:Брал опт, все четко прошло! Качество на высоте! ТС ответьте в ЛС пожалуйста