by Virgillax » Sun Mar 08, 2026 12:45 pm
всё ровн ждём =)
https://an-sd.ru Сильно!!!5 из 5!!Тут, оказывается, одна шайка- лейка. Мало того, что мое сообщение потерли, еще и нарушение влепили. Сочли провокацией, хотя писал чистую правду. Магазин меня кинул, прислав фигню, которую выбросил. он чють чють с желта
всё ровн ждём =) https://an-sd.ru Сильно!!!5 из 5!!Тут, оказывается, одна шайка- лейка. Мало того, что мое сообщение потерли, еще и нарушение влепили. Сочли провокацией, хотя писал чистую правду. Магазин меня кинул, прислав фигню, которую выбросил. он чють чють с желта